Электрический полотенцесушитель является заменой водяному полотенцесушителю и подходит для монтажа в ванных комнатах и санузлах без централизованного водоснабжения. Так как не нужно подключать такой полотенцесушитель к трубопроводу, его можно монтировать в любом удобном месте. Полотенцесушитель в форме «лесенки» удобен для сушки полотенец и одежды.
Электрический полотенцесушитель Atlantic NA 500W — популярная модель в цвете антрацит. Качественный и надежный полотенцесушитель с широким набором функций, оснащен цифровым блоком управления и точным термостатом. Низкое энергопотребление, возможность программирования, элегантная окраска корпуса и компактный размер.
Полотенцесушитель электрический Atlantic NA 500W 002237 Антрацит
Распродажа!
Первоначальная цена составляла 22 206.00 р..19 310.00 р.Текущая цена: 19 310.00 р..
-13%В наличии
Детали
| Вес с упаковкой | 12 кг |
|---|---|
| Страна | |
| Объем упаковки, м.куб. | |
| Тип управления | |
| Гарантия, мес. | |
| Материал | |
| Тип (Товар для продажи) | |
| Цвет | |
| Размер ШхВхГ, см | |
| Мощность, кВт | |
| Форма | |
| Степень защиты | |
| Распродажа (Товар для продажи) | |
| Бренд |